Club Deportivo Terraneo Corralejo - centro deportivo en La Oliva

Club Deportivo Terraneo Corralejo

Info de Club Deportivo Terraneo Corralejo
C/ PEDRO Y GUY VANDAELE, 21 35660 CORRALEJO - LA OLIVA

Instalaciones

Pistas de tenis
¿Eres el propietario o responsable de este negocio?

Reclama tu ficha para mantener actualizada la información de tu negocio y descubrir opciones para mejorar su visibilidad.

Gestionar mi ficha

¿Dónde está?

Dirección C/ pedro y guy vandaele, 21 35660 · La Oliva · Las Palmas
Obtener indicaciones

Contacto

Preguntas Frecuentes sobre Club Deportivo Terraneo Corralejo

Club Deportivo Terraneo Corralejo está equipado con: 3 pistas de tenis
El teléfono de atención al cliente de Club Deportivo Terraneo Corralejo es 625543731
Visita más Centros deportivos cerca
Llamar Visitar web